• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T-ReX, ZAZ, B1aD3  
Форум » Разное » ТрекМания » История команды DJK
История команды DJK
SebekusДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:01 | Сообщение # 1
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
Вы уговаривали и я решил все-таки написать чего-нибудь. Я начну издалека... Мне так нравиться не бейте меня за это happy
 
SebekusДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:16 | Сообщение # 2
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
Глава 1 - Знакомство с Трекманией
Как-то одним прохладным апрельским вечером мне делать было ничего. (Рифма biggrin ) Я решил вставить февральский диск от журнала Game EXE, чтобы найти что-нибудь интересненькое. Конечно, я залез и раздел "Демоверсии". На глаза мне попаламь демка игры Trackmania Sunrise. "Хм, где-то это я уже видел," - пронеслось у меня в голове. Я вспомнил, что в журнале "Игромания" я уже читал про эту игру, и оценка была 8,5 из 10. Я нажал "Install" и понеслось... "Skid or Die", сколько всего для сердца трекманьякского в этом слове слилось. А что творилось у меня в сердце, то словами не описать... Шаг за шаг я открывал новые фичи игры: безумные скорости, простой в освоении редактор трасс, интересные режимы; мда, мне приятно страшно было представить что будет в полной версии игры, и я стал ждать локализации от Буки, которая должна была выйти в июня.
В демоверсии я сделал несколько треков, один из них "легендарное" Dimancherstvo happy . Не прошел мимо я и режима "Hot Seat" - играл с отцом по очереди на моих трассах. Было супер...

 
SebekusДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:35 | Сообщение # 3
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
Глава 2 - Предпосылки зарождения команды
Я помню хорошо тот день, когда я купил свое счастье в магазин "КЕЙ" на Московском проспекте за 99 рублей. Я играл в соло, делал треки. У меня не было тогда постоянного интернета, однако, все-равно я был очень доволен. После покупки игры мне захотелось рассказать про игру знакомым, и первым, кому я рассказал про Трекманию, был мой одноклассник с ником Kosiak. Надо отметить то, что до этого мы с ним рубали за одним компом в игру London Racer World Challenge и ставили реки на треках. Там была одна очень хорошая трасса под названием "Невада". Это был такая стадионный трек без препятствий и трафика, ставший для нас поводом для битвы за доли секунд в таблицы результатов. (И проиграл эту битву: у меня был рек 59 82, у него 59 74 cool ). Так что практика битвы на время у нас была. Мы с тем же (даже большим) успехом стали стражаться на трассах Трекмании. Поначалу я всегда выигрывал, но со временем мне начинала доставаться и горькая чаша проигравшего. cool
И вот наступило 1 сентября. После школы мы втроем: Я, Kosiak и незнавший еще про тм Jeep (SID), - пошли ко мне домой. Jeep тоже был приятно удивлен игрой и купил ее через несколько дней после этого. Затем купил тм и Kosiak и еще позже присоединился T-rex. С тех пор мы часто начали собираться у меня и демонстрировать свои трассы и играть на них в режиме Hot-Seat. Мы не думали еще о создании команды, мы даже не знали о существовании их в тм. Мы всего лишь получали удовольствие.
 
SebekusДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:15 | Сообщение # 4
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
Глава 3 - www.sunrise.tm-exchange.com
Началось все с того, что я на сентябрьском диске "Игромании" обнаружил треки для тм. После просмотра их я понял, насколько серьезная эта игра. Я начал искать трассы в интернете и нашел ссылку www.sunrise.tm-exchange.com. На этом сайте можно скачивать чужые трассы и закачивать свои, комментировать, награждать и ставить рекорды в режиме оффлайн. Я проявил интерес и послал один из самых приличных на тот момент моих треков "Supermarket".
На следующий день я снова зашел на сайт и обнаружил хороший отзыв о моей трассе от польского игрока Nawro и его рекорд. Это стало для меня стимулом, и я стал выкладывать почти все треки, то делал. Естественно, вы наверно уже догадались, что я рассказал об этом интернет-ресурсе Джипу Косяку и Тирексу. Они тоже завалили его своими треками. Мы часто ставили друг другу награды для рекламы собственных треков.
Вскоре у меня появился кабельный модем и "высокоскоростной интернет". Я опробовал его в мультиплеерском режиме трекмании в первую очередь. После нескольких часов игры я узнал о существовании команд, в частности о существовании тимы USSR. Вскоре я, надеясь что у остальных тоже появиться интернет, решил предложить создать тиму, мол, типо круто, своя тима. Над названием мы долго не думали: нам с Jeepом единовременно пришла идея назвать тиму DJK, по первым трем буквам первых игроков тимы (T-rex присоединился позже, поэтому буквы T нет. Наверно, в этом есть что-то хорошое, ведь DJKT плохо звучит happy ). Я решил рассказать об этом Косяку.
- Привет! Слушай, мы придумали название для команды. Это DJK!!!
- Как?!Как?! DJ Гей???
- happy Да нет DJK, по первым трем буквам наших ников D J K
- happy Ну тогда ладно ))
Дальше так получилось, что ни у кого больше не появился хороший интернет. Поэтому я бороздил просторы тм серверов с ником [DJK]Dimanche чисто синего цвета гордо в одиночку.
Затем приходили ко мне Kosiak и Jeep и со своих аккаунтов у меня на компе играть в тм по сети. Но все таки получилось один раз поиграть вместе: Это продолжалось 10 минут - Kosiak играл через GPRS.
Не состоявшись как команда, играющая по сети, мы решили делать совместные треки. Я зарегистрировал на tm-exchange пользователя DJK Creative Union ( happy ) и выложил туда первый совместный трек с Jeepом. Он прошел обошелся внимания других пользователей. Тогда мы сделали ее один трек с Jeepом, и он был удостоен дной награды от трекмейкера Andree. Затем мы сделали еще трек, вообще втроем, однако он повторил неудачу первого.
Мда... Как трекмейкеры тоже не сложились... Все шло к распаду тимы cool
 
SebekusДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:29 | Сообщение # 5
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
Глава 4 - Распад Тимы
Наступил Новый год (прямо как сейчас smile ). Мы еще делали треки, но уже по отдельности. В тиму попросился T-rex но не прошел по некоторым требованиям (Да, тода были требования ^_^, это смешно). В январе, вы наверно все это знаете, вышла Trackmania Nations. Мы все ус тановили ее, но понравилось только Косяку. Мне с Джипом игра поначаоу не понравилась. Так потихонечку все перестали играть в Санрайз. DJK распалась :'(
Однако Kosiak предпринял попытку создать другую тиму в ТМН. Она называлась RUB (дурацкое название happy - с таким именем команда уже обречена на провал). В ней было чеыре человека: "Я, Kosiak и еще два одноклассника". Команда никогда не собиралась в онлайне. RUB распалась smile
Несколько раз я играл с Косяком по сети в ТМН. Jeep на диалапе рубил в ТМС. DJK не было больше как таковой. Хоть у всех были профили с тегома [DJK] (У меня в ТМН был тег RUB happy ^_^ happy ).
После этого я забросил ТМ и уже не делал больше треков. Однако я узнал о разработки игры Trackmania Planet...
 
gipers16Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:40 | Сообщение # 6
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
скоро продолжение? wink

 
SebekusДата: Вторник, 15.01.2008, 18:57 | Сообщение # 7
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
Ой я и забыл уже после 19 числа
 
gipers16Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:25 | Сообщение # 8
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
уже 20-ое smile

 
UchihaItachiДата: Суббота, 09.02.2008, 00:32 | Сообщение # 9
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
уже 9 февраль...
 
gipers16Дата: Четверг, 23.10.2008, 13:48 | Сообщение # 10
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
уже 16 марта...

Добавлено (18.05.2008, 18:12)
---------------------------------------------
уже 18 мая...

Добавлено (23.10.2008, 13:48)
---------------------------------------------
уже 23 октября happy


 
SebekusДата: Четверг, 23.10.2008, 13:51 | Сообщение # 11
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
да забудьте уже cool
 
gipers16Дата: Четверг, 23.10.2008, 13:52 | Сообщение # 12
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
Интересно же biggrin

 
SebekusДата: Четверг, 23.10.2008, 13:56 | Сообщение # 13
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
Я уже мало что помню
 
Форум » Разное » ТрекМания » История команды DJK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright t-rex & gipers16 =) © 2024 Rambler's Top100