• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: DoggY, ZAZ  
Форум » Разное » Железо, Софт, Интернет » Каким моб. телефоном вы пользуетесь? (опрос)
Каким моб. телефоном вы пользуетесь?
Каким мобильным телефоном вы пользуетесь?
1. Sony Ericsson [ 3 ] [25.00%]
2. Nokia [ 5 ] [41.67%]
3. Siemens [ 0 ] [0.00%]
4. Motorola [ 1 ] [8.33%]
5. Samsung [ 0 ] [0.00%]
6. Apple [ 0 ] [0.00%]
7. LG [ 0 ] [0.00%]
8. Sagem [ 0 ] [0.00%]
9. Philips [ 0 ] [0.00%]
10. Другой(оставить в камментах) [ 3 ] [25.00%]
Всего ответов: 12
SebekusДата: Пятница, 03.10.2008, 16:59 | Сообщение # 61
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
Айфон гумно ИМХО телефо для пантоф
 
gipers16Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:08 | Сообщение # 62
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
+1

 
B1aD3Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:03 | Сообщение # 63
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Nokia 5800 (Tube)

Для Nokia 5800 не было попытки создать самое функциональное устройство. Учитывая, слабость аппаратной начинки Apple iPhone с которым все равно будут сравнивать вольно или невольно продукт от Nokia, его сделали средним. Например, камера 3.2 мегапикселя с автофокусом, записью видео в VGA-разрешении, светодиодной вспышкой. Это на голову больше камеры в Apple iPhone, где запись видео не поддерживается официально и вовсе, а качество модуля оставляет желать лучшего.

При размере в 111х52х15.5 мм, это небольшое устройство, не очень маленькое, но и не огромное. Основным в нем является экран – 3.2 дюйма, разрешение 640х360 точек (QHD), 245 точек на дюйм. Отличный экран, как пользователь Apple Touch могу сказать, что матрица от Nokia по качеству цветов нисколько не уступает, а даже выигрывает. Понятное дело, что экран сенсорный. Каким он может быть еще?

Интересный вопрос, который задают мне в связи с этим устройством постоянно. Как им можно управлять? В материале с презентации мы рассмотрим все способы управления, пока же отмечу, что есть стилус, есть возможность управлять пальцами, в том числе набирать текст. Клавиатура на экране может быть небольшой (под стилус), большой под пальцы, поддерживается распознавание рукописного ввода.

Количество клавиш сведено к минимуму, это посыл вызова, отбой, боковые клавиши регулировки громкости, блокировки, камеры, доступа к галерее.

Модель позиционируется как музыкальное решение, неоднократно будет сказано о HiFi качестве музыки, на мой взгляд, она звучит лучше, чем на предыдущих моделях, но до Nokia N91 не дотягивает (хотя возможности сравнить с этой моделью в виду отсутствия оной у меня не было).

Наличие встроенного GPS не является чем-то этаким. Все привычно. Объем встроенной памяти всего лишь 150 Мб, но в комплект входит карта на 8 Гб, поддерживаются карты до 32 Гб. Мою большую карту аппарат «съел» моментально, не было никаких проблем.

Из интересных «фишек» модели стоит отметить трехмерные игры, которые используют возможности сенсорного экрана, наличие ТВ-выхода, богатейшие возможности в плане функциональности S60.

Модель является знаковой только в одном аспекте – она открывает целую эпоху для рынка. В отличие от всех производителей, кроме разработчиков Google Android с рядом оговорок, в Nokia открывают S60 Taco для сторонних компаний, любой может программировать под эту платформу. Сильный шаг, который сложно недооценить. Особенно на фоне весьма того, как тот же Apple распространяет приложения для своих устройств.

Он появится в ноябре по цене 279 Евро, в России его стоимость составит 13-14 тысяч рублей.



Bムλワミ


Сообщение отредактировал B1aD3 - Пятница, 03.10.2008, 18:04
 
gipers16Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:52 | Сообщение # 64
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
мне, как фану нокии, эта труба больше нравится, чем айфон biggrin

 
‡SLAYER‡Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:55 | Сообщение # 65
Маньяк
Группа: DJK Team
Сообщений: 999
Статус: Offline
ну я юзал айфон, по мне говно редкостное...я не фан нокии но труба классная.я бы купил.

Fuck it all!Fuck this world!Fuck everything that you stand for!
 
gipers16Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:58 | Сообщение # 66
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
Quote (B1aD3)
Он появится в ноябре по цене 279 Евро, в России его стоимость составит 13-14 тысяч рублей.

подозрительно дешевая трубка suspect


 
B1aD3Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:02 | Сообщение # 67
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (gipers16)
подозрительно дешевая трубка
это труба от нокии расчитана на массового покупателя они сами это заявили



Bムλワミ
 
‡SLAYER‡Дата: Пятница, 03.10.2008, 20:33 | Сообщение # 68
Маньяк
Группа: DJK Team
Сообщений: 999
Статус: Offline
да не цена нормальная... если хочеш в этом бизнесе много денег, то именно такие цены должны быть. больше 15тыс телефоны мало расходяться.

Fuck it all!Fuck this world!Fuck everything that you stand for!
 
Форум » Разное » Железо, Софт, Интернет » Каким моб. телефоном вы пользуетесь? (опрос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright t-rex & gipers16 =) © 2024 Rambler's Top100