• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DoggY, ZAZ  
Форум » Разное » Железо, Софт, Интернет » Intel vs. AMD (=))
Intel vs. AMD
Че круче?
1. Intel [ 8 ] [32.00%]
2. AMD [ 11 ] [44.00%]
3. Intel дерьмо, AMD параша [ 0 ] [0.00%]
4. одинакого [ 1 ] [4.00%]
5. у меня самодельный =) [ 5 ] [20.00%]
Всего ответов: 25
Йа_РейсерДата: Четверг, 15.01.2009, 15:07 | Сообщение # 91
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (UchihaItachi)
интересные сюжеты

вот мне понравился сюжет игры в тибериум ворзе, но я все равно играю там по инету - скажу вот что, там все удобное, и меню удобное, и в игре удобно, читеров фиксят сразу же, вот такая игра мне нравится и я в неё с удовольствием играю - вообщем мн нужен геймерский проц, а именно интел



 
UchihaItachiДата: Четверг, 15.01.2009, 20:52 | Сообщение # 92
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
=), я раньше тоже практически в любую игру мог так играть, не знаю ща не особо тянет ), может возраст уже такой что на забитые темы не тянет.
 
Йа_РейсерДата: Четверг, 15.01.2009, 22:02 | Сообщение # 93
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (UchihaItachi)
не знаю ща не особо тянет

ты просто играть стал меньше из-за того что много дел, мне вот ярости кейна хватает по горло, устанавливаю на разные языки, слушаю голоса и ржу - даже победы в инете набиваются легче, так как смешной голос иностранных языков подбадривает, а русская и английская надоела



 
gipers16Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:41 | Сообщение # 94
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
С возрастом все меньше хочется играть во что попало, я например почти все новинки оставляю без внимания, за редким исключением smile

 
SebekusДата: Четверг, 15.01.2009, 22:46 | Сообщение # 95
Как бы капитан
Группа: DJK Team
Сообщений: 3259
Статус: Offline
да, играть в новое хочеться меньше, и все больше берет ностальгия
 
UchihaItachiДата: Четверг, 15.01.2009, 23:44 | Сообщение # 96
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Точно и не во времени дело.
 
Йа_РейсерДата: Пятница, 16.01.2009, 14:39 | Сообщение # 97
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (Sebekus)
играть в новое хочеться меньше, и все больше берет ностальгия

ну не знаю, у меня куча знакомых есть, которым по 18-22 лет и они берутся новинки покупать, тока сначала пиратку и потом лиц если понравилась. Не тут явно во времени дело, ты забиваешь на игры там как занят, а потом привыкаешь и до игр нету дела, а настольгия легко находится



 
UchihaItachiДата: Пятница, 16.01.2009, 16:44 | Сообщение # 98
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Йа_Рейсер)
тока сначала пиратку и потом лиц если понравилась

Я так и делаю, в итоге, и время в течение семестра в основном на игры трачу, зато щас на сессии приходится все почти с нуля учить =))).
 
Йа_РейсерДата: Пятница, 16.01.2009, 16:56 | Сообщение # 99
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (UchihaItachi)
Я так и делаю, в итоге, и время в течение семестра в основном на игры трачу

вот так и поступают мои знакомые, и я не думаю что они задроты какие нибудь, но они находят время на играть и даже киберспортом заниматься, просто киберспорт может изменить мнение об игре - не знаю, у меня так случилось с снс3 и ратри, ратри вообще некоторых бесит, но они играют ради турниров, клан-варов - им это интересно, а сама игра им не нравится. Так что лучше не зажираться капитально по поводу игр - идеально хорошую игру не сделать

Добавлено (16.01.2009, 16:56)
---------------------------------------------
просто как я делаю, смотрю на игры, чето зацепило, покупаю пиратку, понравилось - покупаю лиц. Если уж в полной версии (тоесть лиц) что-то не так, пробую мультиплеер, а если и там брехня то деньги на ветер



 
UchihaItachiДата: Суббота, 17.01.2009, 01:43 | Сообщение # 100
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Эх в этом то и дело не цепляют игры, вот ща скачал Mirror's edge, одна из немногих игра которая меня зацепила не знаю правда на сколько... Но вот на лиц че то жалко тратится, хотя ХЗ. может если сильно зацепит...
 
Йа_РейсерДата: Суббота, 17.01.2009, 12:00 | Сообщение # 101
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
вообще-то у нас в Москве в магазине "Настроение" можно лиц найти за 500рэ, дешево и не жалко если там какое-то дерьмо. Вот именно что лицензия, я так в ратри играю по инету


 
UchihaItachiДата: Суббота, 17.01.2009, 13:34 | Сообщение # 102
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
лиц то надо брать если в мультиплеере играть хочешь, либо если пирату криво хакнули, просто на mirror's edge кряки кривые иногда глючить начинает из-за кряка (((. Поэтому продумываю лиц купить ели слишком быстро не задолбит.
 
Йа_РейсерДата: Суббота, 17.01.2009, 13:41 | Сообщение # 103
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
а вообще будет лан-турнир, там если ответить на вопрос то получишь на халяву лиц какой нибудь игры от ЕА, я думаю будет и миррорс эдж.
А вообще мне щас гонки да стратегии, шутеры не мое - тока в кампанию играю, так что вряд ли куплю миррорс эдж, да и материнку хер найдешь для мегакомпа, так что я думаю непотянет



 
UchihaItachiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:30 | Сообщение # 104
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
пффф у мну на максималках на моем то корыте потянул миррорс эдж, единственное из-за кряка physX не получилось включить лаги начинались.
P.S. мну в последнее время на рпг тянет, реже шутеры.
 
Йа_РейсерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:36 | Сообщение # 105
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (UchihaItachi)
у мну на максималках на моем то корыте потянул миррорс эдж

я сам офигел, у моего друга комп как у нас коут (HP Pavilion) и идет все на максималках, тока сглаживание 0 - кстати че непонимаю, почему сглаживание столько жрет? ведь там ничего особенного не меняется



 
Форум » Разное » Железо, Софт, Интернет » Intel vs. AMD (=))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright t-rex & gipers16 =) © 2024 Rambler's Top100