• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: T-ReX, ZAZ  
Форум » Разное » Помощь » Правила форума (Я пришел к выводу, что текущие правила неэффективны...)
Правила форума
speareДата: Вторник, 02.10.2007, 20:34 | Сообщение # 46
Профессиональный водитель
Группа: DJK Friends
Сообщений: 116
Статус: Offline
Развили тут понемаешь=) РЕЙС чё ты к ним пристал ,ТЫ ДАЖЕ В ТМ НЕИГРАЕШЬ БОЛЬШЕ,отстань от команды=)они спокойно живут,тут прихош ты И ПОНЕСЛОСЬ=)

 
gipers16Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:03 | Сообщение # 47
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
Quote (speare)
тут прихош ты И ПОНЕСЛОСЬ

можно удалить его профиль, а если создаст новый, то просто его игнорировать и удалять все сообщения happy


 
Йа_РейсерДата: Вторник, 02.10.2007, 21:07 | Сообщение # 48
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (speare)
Развили тут понемаешь=) РЕЙС чё ты к ним пристал ,ТЫ ДАЖЕ В ТМ НЕИГРАЕШЬ БОЛЬШЕ,отстань от команды=)

я не пристал, я просто привык с ними разговаривать, а если не о чем то я С++ учу гЫ
biggrin





Сообщение отредактировал Йа_Рейсер - Вторник, 02.10.2007, 21:07
 
gipers16Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:09 | Сообщение # 49
Трансоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4295
Статус: Offline
Quote (Йа_Рейсер)
я не пристал, я просто привык с ними разговаривать

скорее привык со всеми спорить и ругаться wacko


 
speareДата: Вторник, 02.10.2007, 21:16 | Сообщение # 50
Профессиональный водитель
Группа: DJK Friends
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (gipers16)
скорее привык со всеми спорить и ругаться

Вот Под этим Йа (мля заразился) и понемаю ПОнеслось=) ША рейс придёт и будет спорить что это не так=) happy


 
Йа_РейсерДата: Среда, 03.10.2007, 14:42 | Сообщение # 51
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (gipers16)
скорее привык со всеми спорить и ругаться

ну смотри, если к моим постам не будут так придираццо, то я негавкаю на других, да и я не обижаюсь када я в посте этот смаил поставил - happy - и вы пост удалили, это значит я ржу, мне практически пофигу удалили или нет, вот вывод: я гавкаю када к моим постам жестко придираюца, а не гавкаю када к моим постам не придираюца а даже отвечают, и если я флуданул, просто предупреждение выпишите в моеем посте и act wink я не гавкнул



 
ZAZДата: Четверг, 11.10.2007, 18:47 | Сообщение # 52
Главный модератор ))))))))!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Решил занятся наконец правилами ждите сегодня уже будет Первый вариант



 
Йа_РейсерДата: Четверг, 11.10.2007, 19:09 | Сообщение # 53
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
а вот и варианты:
1. ниссать
2. нисрать
3. ниффлудить
4. вааще не писсать
5. недышать
6. невидеть монитор
7. вали с саита нах
wink



 
ZAZДата: Четверг, 11.10.2007, 19:48 | Сообщение # 54
Главный модератор ))))))))!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Вот первая версия Правил
Правила форума версия 0.1
Данные правила действуют на всём сайте.
1 В отдельных разделах и форумах сайта возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них.
1.0.1 При этом данные правила остаются обязательными в любом случае (если для раздела или темы форума не написаны иные правила).

1.1 Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной теме форума разделе сайта.

2. Регистрация пользователей.
Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2.1 Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
2.2 Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации (Но не можем дать гарантии, что её не взломают).
2.3 Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом.
2.4 Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума(в имени пользователя употреблена нецензурная лексика(мат).
2.4.1 Пользователь имеет право в случае не соответствия этому правилу попросить изменить своё имя пользователя (nickname)
в течение трех дней с момента регистрации или изменения имени пользователя (nickname).
2.5 Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
2.6 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
2.6.1 Если было согласование с администрацией сайта учетная запись удалена не будет.
2.7 Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
2.7.1 Если вы предупредите администрацию и она посчитает причину уважительной ваша учетная запись удалена не будет.

3. Порядок поведения на форуме.
3.1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
3.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3.3 Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
3.4 Ваша подпись на Сайте не может быть длиннее 5 строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме (пункт 3.2).
3.4.1 Подпись может быть длиннее 5 строк, если была согласована с администрацией.

4. Публикация сообщений.
4.1 Название темы должно быть информативным, грамотно написанным, максимально четко отражая смысл проблемы.
4.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
4.2.1 Администрация или модераторы оставляют за собой право перемещать, изменять, удалять, соединять тему предварительно известив об этом (в случае содержания в теме нецензурной лексики тема может быть удалена без предупреждения)
4.3 Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4.4 Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
4.4.1 При постоянном нарушении этого правила сообщения будут не редактируясь удаляться и без предупреждения

5. Отношения между пользователями и администрацией.
5.1 В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
5.2 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов сайта) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего сайта.
5.3 Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей сайта. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.




 
ZAZДата: Четверг, 11.10.2007, 19:50 | Сообщение # 55
Главный модератор ))))))))!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Планируется ввести.
1.Множество добавлений и исправлей.
2.Наказания (для каждого пункта).
3.История версий(что изменилось)




 
ZAZДата: Четверг, 11.10.2007, 19:54 | Сообщение # 56
Главный модератор ))))))))!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Сейчас я жду подтверждения текущей версии для начала использования (подтверждают Dimanche и T-ReX)
Любые изменения в правилах либо создание новых должно подтверждаться администрацией ( вот ещё пунктик придумал =) )




 
Йа_РейсерДата: Четверг, 11.10.2007, 20:28 | Сообщение # 57
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (Igor)
В том числе при подмене букв символами.

а вот это ты зря cool

Добавлено (11.10.2007, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Igor)
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

слово, текст обводится красным пунктиром, это значит вы ошиблись wink

Добавлено (11.10.2007, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Igor)
5.2 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов сайта) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего сайта. 5.3 Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей сайта. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

а, тоесть если я взломаю админку, сделаю себя админом, то я могу спокоино изменить правила? (не в том смысле что ругаться матом будет можно) cool



 
UchihaItachiДата: Четверг, 11.10.2007, 20:56 | Сообщение # 58
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Йа_Рейсер)
а, тоесть если я взломаю админку, сделаю себя админом, то я могу спокоино изменить правила? (не в том смысле что ругаться матом будет можно)

пароль 16 символов, удачи )))
 
UchihaItachiДата: Четверг, 11.10.2007, 21:16 | Сообщение # 59
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Igor)
Вот первая версия Правил

Одобрено
 
Йа_РейсерДата: Четверг, 11.10.2007, 21:26 | Сообщение # 60
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (T-ReX)
пароль 16 символов, удачи )))

да хоть 100, главное чтоб раскладка не менялась

Добавлено (11.10.2007, 21:26)
---------------------------------------------
хотя я взламывать не собираюсь, я просто сказал что "если"



 
Форум » Разное » Помощь » Правила форума (Я пришел к выводу, что текущие правила неэффективны...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright t-rex & gipers16 =) © 2024 Rambler's Top100