Модератор форума: T-ReX, ZAZ  
Форум » Разное » Общение » Футбол (я думаю вы поняли =))
Футбол
Йа_РейсерДата: Четверг, 22.11.2007, 20:58 | Сообщение # 31
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
я низакого не болею


 
ZAZДата: Четверг, 22.11.2007, 22:07 | Сообщение # 32
Главный модератор ))))))))!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Зенит чемпион biggrin



 
UchihaItachiДата: Четверг, 22.11.2007, 23:12 | Сообщение # 33
НЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Igor)
Зенит чемпион

Если не засудят sad
 
DoggYДата: Пятница, 23.11.2007, 08:11 | Сообщение # 34
Великий Солист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Всмысле? surprised

^_^
 
ZAZДата: Пятница, 23.11.2007, 15:12 | Сообщение # 35
Главный модератор ))))))))!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1704
Статус: Offline
да так там коекто очень не хочет чтобы у нас кубок задержался sad



 
LeMeNДата: Пятница, 23.11.2007, 17:23 | Сообщение # 36
Гонщик
Группа: DJK Team
Сообщений: 172
Статус: Offline
Вообще-то кубок сейчас у Локо tongue Ты перепутал кубок и чемпионат
А насчёт чемпионства - я бы апстено убился если бы с таким баблом не стал чемпионом.Сопственно,я и убился,когда Локо закончил седьмым.Блевать хотелось от такой игры!
Насчёт сборной-если бы не было такого человека как Гус Хиддинк(и Абрамовича),не видать нам Евро,как волос на собственной заднице! На самом Евро нам ни хрена ни светит.Чемпионом вновь станет какой-нибудь лузер вроде Румынии.А нам удастся одержать максимум одну победу.Причём в играх с грандами нам предстоит конкретно обосраться.
Это моё имхо,но жопа подсказывает,что так и будет
 
GhostДата: Пятница, 23.11.2007, 18:02 | Сообщение # 37
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Статус: Offline
смарели Англию Харватийцы ПАРВАЛИ applause
 
DoggYДата: Пятница, 23.11.2007, 19:06 | Сообщение # 38
Великий Солист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Quote (LeMeN)
имхо

КАк ето расшифровываеца?


^_^
 
Йа_РейсерДата: Пятница, 23.11.2007, 20:03 | Сообщение # 39
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 3418
Статус: Offline
in my honest opinion, типа мое мнение


 
DoggYДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:13 | Сообщение # 40
Великий Солист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Quote (Йа_Рейсер)
in my honest opinion, типа мое мнение

спс biggrin


^_^
 
LeMeNДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:18 | Сообщение # 41
Гонщик
Группа: DJK Team
Сообщений: 172
Статус: Offline
В Тель-Авиве без затей
Нас порвали как детей!
Не в первые с давних пор
Нас постиг такой позор!
Где,скажи,уборная?
Обосралась сборная!
 
B1aD3Дата: Понедельник, 26.11.2007, 19:23 | Сообщение # 42
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 1609
Статус: Offline
ЧМ-2010: Россия попала на Германию

Соперниками сборной России в отборочном цикле ЧМ-2010 стали команды Германии, Финляндии, Азербайджана, Уэльса и Лихтенштейна. Это выяснилось в ходе жеребьевки, состоявшейся в воскресенье в южноафриканском городе Дурбан. Российская команда будет выступать в четвертой отборочной группе. Соперников россиян определили чемпион мира 1998 года Кристиан Карамбе и бывший футболист "Марселя" и сборной Ганы Абеди Пеле.

Отметим, что бывшие соперники команды Гуса Хиддинка по квалификационной кампании Евро-2008, сборные Англии и Хорватии, вновь оказались в одной отборочной группе, равно как и Андорра. Компанию им также составят Украина, Белоруссия и Казахстан

Группа 4
1. Германия
2. Россия
3. Финляндия
4. Уэльс
5. Азербайджан
6. Лихтенштейн

По регламенту отборочного турнира, на чемпионат мира от Европы автоматически выходят девять победителей групп, а также четыре победителя стыковых матчей, в которых примут участие восемь команд, занявших вторые места в своих группах с лучшими показателями.

Календарь соревнований будет определен позднее, после специальных встреч представителей национальных федераций



Bムλワミ


Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 26.11.2007, 19:24
 
B1aD3Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:56 | Сообщение # 43
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Слуцкий и Ткаченко приняли "Крылья"

В следующем сезоне бывший наставник ФК "Москва" Леонид Слуцкий будет работать главным тренером самарских "Крыльев Советов", а генеральным менеджером клуба стал Герман Ткаченко. Генеральным партнером клуба будет государственная корпорация "Ростехнологии", которая станет курировать работу в партнерстве с Правительством Самарской области. Сегодня в Правительстве Самарской области губернатор Владимир Артяков представил нового главного тренера "Крыльев" Слуцкого и генерального менеджера команды Ткаченко, передает официальный сайт волжского клуба.

По данным Sportbox.ru, президентом клуба, скорее всего, будет бывший заместитель председателя правления "Внешторгбанка" Игорь Завьялов. В своих селекционных планах новый главный тренер "Крылья Советов" Леонид Слуцкий, сменивший на этом посту Александра Тарханова, определится в ближайшие две недели. Пока достигнута договоренность о переходе в клуб на правах играющего тренера Андрея Тихонова. Герман Ткаченко заверил, что будут и другие приобретения, которые серьезно усилят "Крылья Советов".



Bムλワミ
 
B1aD3Дата: Четверг, 29.11.2007, 15:47 | Сообщение # 44
Трекманьяк
Группа: DJK Friends
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Наши клубы в Кубке УЕФА

Группа А

В стартовом туре "Зенит" дома сыграл вничью с голландским АЗ (1:1), а затем в Греции взял верх над "Лариссой" со счетом 3:2. Ныне команда Дика Адвокаата занимает вторую строчку в своей пятерке. Если "Зенит" обыграет "Нюрнберг", а "Алкмаар" наберет три очка в домашнем поединке с "Лариссой", то питерцы досрочно выйдут из группы. Следует отметить, что баланс встреч с немецкими клубами у сине-бело-голубых отрицательный: ни единой победы при одной ничьей и четырех поражениях. А вот Дик Адвокат как раз против немцев весьма удачлив, причем в домашних встречах его команды три раза выиграли и дважды сыграли вничью.

1 Эвертон 2 2 0 0 5:1 6
2 Зенит 2 1 1 0 4:3 4
3 АЗ 1 0 1 0 1:1 1
4 Нюрнберг 1 0 0 1 0:2 0
5 Ларисса 2 0 0 2 3:6 0

Группа В

В двух стартовых матчах группы "Локомотив" добивался ничьих. Сначала железнодорожники дома разошлись миром с мадридским "Атлетико" (3:3), а затем в Шотландии поделили очки с местным "Абердином" - 1:1. "Копенгаген" же первый тур пропускал, а затем дома уступил "Панатинаикосу" с результатом 0:1. Железнодорожники будут стремиться реабилитироваться за неудачный результат в чемпионате России. За них - статистика: все матчи с датскми командами "Локо" выиграл. В случае победы вероятность выхода из группы для красно-зеленых значительно увеличится.

1 Панатинаикос 2 2 0 0 4:0 6
2 Локомотив 2 0 2 0 4:4 2
3 Атлетико 1 0 1 0 3:3 1
4 Абердин 2 0 1 1 1:4 1
5 Копенгаген 1 0 0 1 0:1 0

Группа Е

Красно-белые свой первый матч в текущем розыгрыше Кубка УЕФА выиграли у "Байера" - 2:1, однако теперь им предстоит встретиться с крайне неприятным для себя соперником. В прошлых очных поединках чешского клуба и "Спартака" каждая из команд одержала по две победы при двух ничьих. В Праге "Спарта" добилась двух побед при одном поражении, причем одна из домашних побед снится москвичам до сих пор: 5:2 в пользу чехов. В четырех последних матчах со "Спартаком" чешская команда ни разу не проиграла.

1 Цюрих 1 1 0 0 2:1 3
2 Спартак 1 1 0 0 2:1 3
3 Спарта 2 1 0 1 4:4 3
4 Байер 2 1 0 1 2:2 3
5 Тулуза 2 0 0 2 2:4 0



Bムλワミ
 
GhostДата: Пятница, 30.11.2007, 14:40 | Сообщение # 45
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Статус: Offline
ет чё тут за параша написана???
 
Форум » Разное » Общение » Футбол (я думаю вы поняли =))
Поиск:
Copyright t-rex & gipers16 =) © 2024 Rambler's Top100